足球直播

2024-05-19

20:00

泰超

拉查武里拉查武里 1-2 泰港泰港

20:00

波青联

扎布热矿工青年队扎布热矿工青年队 2-1 华沙普隆尼亚青年队华沙普隆尼亚青年队

20:00

哈萨超

捷迪苏捷迪苏 0-0 克孜勒扎尔克孜勒扎尔

20:00

澳门甲

恒势恒势 1-5 澳科邹北记澳科邹北记

20:00

印尼甲

婆罗洲FC婆罗洲FC 2-3 马都拉联马都拉联

20:00

肯尼超

班得瑞班得瑞 2-2 索法帕卡索法帕卡

20:00

肯尼超

高玛希亚高玛希亚 3-0 木霍罗尼青年木霍罗尼青年

20:00

英乙

克劳利克劳利 2-0 克鲁克鲁

20:00

肯尼超

勒奥帕德勒奥帕德 0-1 比迪科联比迪科联

20:00

非女锦U17

肯尼亚女足U17肯尼亚女足U17 3-0 埃塞俄比亚女足U17埃塞俄比亚女足U17

20:15

马来超

槟城槟城 0-0 登嘉楼登嘉楼

20:15

越南甲

PVF人民公安FCPVF人民公安FC 4-1 FC隆安FC隆安

20:30

荷甲

阿尔梅勒城阿尔梅勒城 1-3 奈梅亨奈梅亨

20:30

荷甲

阿尔克马尔阿尔克马尔 3-1 乌德勒支乌德勒支

20:30

荷甲

福伦丹福伦丹 1-1 前进之鹰前进之鹰

20:30

荷甲

费耶诺德费耶诺德 2-0 SBV精英SBV精英

20:30

荷甲

赫拉克勒赫拉克勒 0-0 福图纳锡塔德福图纳锡塔德

20:30

荷甲

埃因霍温埃因霍温 1-1 瓦尔韦克瓦尔韦克

20:30

荷甲

鹿特丹斯巴达鹿特丹斯巴达 1-0 海伦芬海伦芬

20:30

荷甲

维特斯维特斯 1-1 阿贾克斯阿贾克斯

20:30

荷甲

兹沃勒兹沃勒 1-1 特温特特温特

20:30

乌克超

哈尔科夫冶金1925哈尔科夫冶金1925 1-3 普莱西亚普莱西亚

20:30

乌克超

米奈米奈 2-2 高华尤夫卡高华尤夫卡

20:30

乌克超

鲁克维尼基鲁克维尼基 1-0 敖德萨黑海人敖德萨黑海人

20:30

乌克超

维勒斯维勒斯 2-1 亚历山德里亚亚历山德里亚

20:30

意女甲

罗马女足罗马女足 3-0 佛罗伦萨女足佛罗伦萨女足

20:30

马维超

卡龙加联队卡龙加联队 1-0 西沃联西沃联

20:30

马维超

银色射手银色射手 1-0 向前流浪者向前流浪者

20:30

喀麦隆杯

科隆杜科隆杜 3-0 艾丁艾丁

20:30

马维超

德扎迪纳摩德扎迪纳摩 0-0 奇蒂帕联合奇蒂帕联合

20:30

马维超

班威明星队班威明星队 0-1 元素元素

20:30

坦桑杯

伊赫福SC伊赫福SC 0-0 非洲年轻人非洲年轻人

20:50

巴圣青联

圣保罗青年队圣保罗青年队 0-0 欧斯特青年队欧斯特青年队

20:50

克亚乙

希本尼克希本尼克 0-1 乌克瓦乌克瓦

21:00

意甲

蒙扎蒙扎 0-1 弗罗西诺内弗罗西诺内

21:00

意甲

乌迪内斯乌迪内斯 0-0 恩波利恩波利

21:00

葡甲

奥利维伦斯奥利维伦斯 0-1 雷克索斯雷克索斯

21:00

乌克超

沃斯克拉沃斯克拉 0-0 奥博隆奥博隆

21:00

南非甲

利奥帕德利奥帕德 0-0 MM铂星MM铂星

21:00

布隆迪杯

恩戈齐使者恩戈齐使者 0-0 鲁金佐FC鲁金佐FC

21:00

波兰甲

波兹南瓦塔波兹南瓦塔 0-1 华沙莱吉亚华沙莱吉亚

21:00

波兰乙

华沙普罗尼亚华沙普罗尼亚 0-1 奥波莱奥波莱

21:00

斯亚乙

比列比列 2-0 比斯特里察比斯特里察

21:00

斯亚乙

布里涅格罗苏普列布里涅格罗苏普列 0-1 卢布尔雅那卢布尔雅那

21:00

斯亚乙

伦达瓦伦达瓦 0-2 德拉维加德拉维加

21:00

斯亚乙

韦莱涅鲁达韦莱涅鲁达 0-2 科尔卡科尔卡

21:00

斯亚乙

塔博塞扎纳塔博塞扎纳 0-0 比摩治比摩治

21:00

亚美超

西亚美尼亚西亚美尼亚 0-1 BKMABKMA

21:00

南非甲

JDR星队JDR星队 1-1 马里茨堡联马里茨堡联

21:00

南非甲

玛盖斯玛盖斯 1-0 文达文达

21:00

南非甲

马鲁莫加兰斯马鲁莫加兰斯 0-0 奥尔比特学院奥尔比特学院

21:00

南非甲

米尔福德米尔福德 1-1 比勒陀利亚卡利比勒陀利亚卡利

21:00

南非甲

白金城白金城 1-0 饿狮饿狮

21:00

南非甲

比勒陀利亚大学比勒陀利亚大学 0-1 巴洛卡巴洛卡

21:00

南非甲

乌平顿乌平顿 0-0 卡斯里克之星卡斯里克之星

21:00

瑞典超甲

桑德维根斯桑德维根斯 2-0 瓦尔贝里瓦尔贝里

21:00

芬超

格尼斯坦格尼斯坦 0-0 古比斯古比斯

21:00

芬甲

SJK学院II队SJK学院II队 2-0 莎埃帕莎埃帕

21:00

瑞典女超

林雪平女足林雪平女足 0-1 尤尔加登女足尤尔加登女足

21:00

瑞典女超

特雷勒堡女足特雷勒堡女足 0-1 布罗马博亚纳女足布罗马博亚纳女足

21:00

瑞典甲

于默奥于默奥 0-1 卡尔堡斯卡尔堡斯

21:00

格鲁乙

施安尼施安尼 1-0 科克禾迪科克禾迪

21:00

格鲁乙

鲁斯塔维鲁斯塔维 0-0 阿拉吉夫杜塞提阿拉吉夫杜塞提

21:00

格鲁乙

WIT格鲁吉亚WIT格鲁吉亚 1-0 斯帕里斯帕里

21:00

瑞典乙

阿拉美斯卡阿拉美斯卡 2-0 米约比米约比

21:00

乌干乙

乌干达警察俱乐部乌干达警察俱乐部 1-1 安帕卡安帕卡

21:00

俄甲

布里安斯克迪纳摩布里安斯克迪纳摩 0-0 乌里扬诺夫斯克伏尔加乌里扬诺夫斯克伏尔加

21:00

俄甲

FK卡卢加FK卡卢加 1-0 迪沙辛斯克迪沙辛斯克

21:00

俄甲

马舒克KMV马舒克KMV 0-1 额尔齐斯河鄂木斯克额尔齐斯河鄂木斯克

21:00

立陶乙

斯奥利艾B队斯奥利艾B队 1-0 亚莫斯菲拉亚莫斯菲拉

21:00

俄乙

FC阿斯特拉罕FC阿斯特拉罕 2-0 马哈奇卡拉B队马哈奇卡拉B队

21:00

拉脱甲

JDFS艾尔贝茨JDFS艾尔贝茨 2-0 涅日克内涅日克内

21:00

芬乙

库奥皮恩埃洛库奥皮恩埃洛 1-1 ops奥鲁ops奥鲁

21:00

俄乙

科洛姆纳科洛姆纳 0-0 别尔哥罗德礼炮别尔哥罗德礼炮

21:00

白俄甲

佐迪诺鱼雷B队佐迪诺鱼雷B队 1-0 沃尔纳平斯克沃尔纳平斯克

21:00

芬乙

GBK科科拉GBK科科拉 0-2 SJK阿卡泰米阿B队SJK阿卡泰米阿B队

21:00

塔吉克超

杜尚别独立杜尚别独立 3-0 埃斯卡塔埃斯卡塔

21:00

津巴超

卡普斯联卡普斯联 0-0 迪纳莫斯迪纳莫斯

21:00

津巴超

玛尼卡钻石玛尼卡钻石 1-0 绿色燃料绿色燃料

21:00

津巴超

基肯恩尼基肯恩尼 2-0 辛巴波拉辛巴波拉

21:00

博茨超

马特贝尔马特贝尔 0-0 VTM足球俱乐部VTM足球俱乐部

21:00

博茨超

罗勒斯镇罗勒斯镇 0-0 朱瓦能银河朱瓦能银河

21:00

博茨超

安全系统FC安全系统FC 1-2 苏阿火烈鸟苏阿火烈鸟

21:00

菲律甲

菲律宾军队菲律宾军队 2-1 洛约拉洛约拉

21:00

乌拉乙

南德阿美利加南德阿美利加 1-0 阿尔比恩阿尔比恩

21:00

乌拉乙

蒙特维迪奥蒙特维迪奥 0-0 尤文提度尤文提度

21:00

爱足杯

派克流浪派克流浪 1-0 维拉FC维拉FC

21:00

爱足杯

巴拉亚联巴拉亚联 1-0 岩石山岩石山

21:00

波兰丁

皮利察比亚沃布热吉皮利察比亚沃布热吉 1-4 佐维耶茨基佐维耶茨基

21:00

捷甲

特普利斯特普利斯 0-0 赫拉德茨赫拉德茨

21:00

赞比亚超

诺卡纳诺卡纳 0-0 坎桑希迪纳摩坎桑希迪纳摩

21:00

奥丁

塞莱泽尔塞莱泽尔 1-1 圣迈克尔拉夫圣迈克尔拉夫

21:00

法女U19

兰斯女足U19兰斯女足U19 0-0 梅斯女足U19梅斯女足U19

21:00

法女U19

波尔多女足U19波尔多女足U19 2-1 圣艾蒂安女足U19圣艾蒂安女足U19

21:00

德堡州联

土耳其人多特蒙德土耳其人多特蒙德 3-1 华登舒特华登舒特

21:00

德联会联

弗里德里希斯塔尔弗里德里希斯塔尔 0-2 施皮尔贝格施皮尔贝格

21:00

德联会联

戈默斯多夫戈默斯多夫 1-1 瓦尔多夫B队瓦尔多夫B队

21:00

法女乙

斯特拉斯堡女足斯特拉斯堡女足 0-0 南特女足南特女足

21:00

法女乙

尼斯女足尼斯女足 1-1 马赛女足马赛女足

21:00

芬丙

卡亚尼卡帕卡亚尼卡帕 1-0 罗伊联合罗伊联合

21:00

法U19

南特U19南特U19 0-1 蒙彼利埃U19蒙彼利埃U19

21:00

法U19

巴黎圣日耳曼U19巴黎圣日耳曼U19 3-0 里昂U19里昂U19

21:00

法女乙

朗斯女足朗斯女足 2-0 奥尔良女足奥尔良女足

21:00

法女乙

罗德兹女足罗德兹女足 1-0 梅斯女足梅斯女足

21:00

比地区

罗什福尔罗什福尔 0-3 蒂比兹蒂比兹

21:00

意女乙

热那亚女足热那亚女足 0-1 吉普赛女足吉普赛女足

21:00

意女乙

拉齐奥女足拉齐奥女足 1-0 帕尔马女足帕尔马女足

21:00

球会友谊

克鲁萨德前锋女足克鲁萨德前锋女足 2-1 沙姆洛克流浪女足沙姆洛克流浪女足

21:00

巴圣青乙

ECUS U23ECUS U23 1-0 摩基竞技U23摩基竞技U23

21:00

巴圣青乙

奥林匹亚青年队奥林匹亚青年队 0-0 费尔南多波利斯SPU23费尔南多波利斯SPU23

21:10

苏女超

格拉斯哥流浪者女足格拉斯哥流浪者女足 3-0 帕尔蒂克女足帕尔蒂克女足

21:10

苏女超

凯尔特人女足凯尔特人女足 0-0 希伯尼安女足希伯尼安女足

21:10

苏女超

格拉斯哥城女足格拉斯哥城女足 2-0 哈茨女足哈茨女足

21:15

桑给超

米兰德戈FC米兰德戈FC 3-0 梅恩德利奥足球俱乐部梅恩德利奥足球俱乐部

21:30

俄超

罗斯托夫罗斯托夫 0-0 巴蒂卡巴蒂卡

21:30

德乙

杜塞尔多夫杜塞尔多夫 2-0 马格德堡马格德堡

21:30

德乙

艾禾斯堡艾禾斯堡 0-0 卡尔斯鲁厄卡尔斯鲁厄

21:30

德乙

菲尔特菲尔特 0-0 沙尔克04沙尔克04

21:30

德乙

汉堡汉堡 3-1 纽伦堡纽伦堡

21:30

德乙

汉诺威96汉诺威96 0-1 基尔基尔

21:30

德乙

罗斯托克罗斯托克 0-0 帕德博恩帕德博恩

21:30

德乙

凯泽斯劳滕凯泽斯劳滕 0-0 布伦瑞克布伦瑞克

21:30

德乙

奥斯纳布吕克奥斯纳布吕克 0-1 柏林赫塔柏林赫塔

21:30

德乙

韦恩威斯巴登韦恩威斯巴登 1-0 圣保利圣保利

21:30

德地区

圣保利业余队圣保利业余队 0-0 汉诺威96青年队汉诺威96青年队

21:30

奥丙

阿尔塔奇B队阿尔塔奇B队 0-1 施瓦兹施瓦兹

21:30

俄甲

克拉斯诺达尔B队克拉斯诺达尔B队 0-0 恰卡恰卡

21:30

俄乙

FC波别达FC波别达 0-0 鲁宾雅尔塔鲁宾雅尔塔

21:30

芬乙

OLS奥卢OLS奥卢 0-0 中新地中新地

21:30

突尼杯

奥林比亚贝尔奥林比亚贝尔 0-0 杰尔巴米多恩杰尔巴米多恩

21:30

突尼杯

蒙纳斯堤蒙纳斯堤 0-0 加贝斯加贝斯

21:30

突尼杯

普罗格雷斯沙基特普罗格雷斯沙基特 0-0 比瑟汀比瑟汀

21:30

突尼杯

阿洛斯阿洛斯 0-0 奥姆兰奥姆兰

21:30

爱足杯

威尔顿联队威尔顿联队 1-0 北高拉贝FC北高拉贝FC

21:30

北爱女超

班格城女足班格城女足 1-0 巴利米纳明星队女足巴利米纳明星队女足

22:00

波兰丙

卢宾扎格勒比B队卢宾扎格勒比B队 VS LKS洛迪兹IILKS洛迪兹II

22:00

爱沙甲

帕尔努瓦普鲁斯帕尔努瓦普鲁斯 VS 塔林利瓦迪亚塔林利瓦迪亚

22:00

瑞典甲

阿里安娜阿里安娜 VS 特罗尔海坦特罗尔海坦

22:00

瑞典甲

卢恩斯基尔卢恩斯基尔 VS 延雪平南区延雪平南区

22:00

瑞典甲

隆德斯隆德斯 VS 特瓦克斯特瓦克斯

22:00

瑞典甲

奥尼沙拉奥尼沙拉 VS 诺尔比诺尔比

22:00

格鲁乙

第比利斯迪纳摩B队第比利斯迪纳摩B队 VS 萨加雷焦萨加雷焦

22:00

瑞典女甲

卡尔马女足卡尔马女足 VS 埃斯基尔图纳女足埃斯基尔图纳女足

22:00

瑞典乙

克里斯堤斯塔克里斯堤斯塔 VS 哈萨赫姆斯哈萨赫姆斯

22:00

瑞典乙

维格比霍尔姆斯维格比霍尔姆斯 VS 昆萨根昆萨根

22:00

瑞典乙

森姆比森姆比 VS 哈宁厄哈宁厄

22:00

乌兹超

纳曼干新春纳曼干新春 VS 费尔干纳夫兹费尔干纳夫兹

22:00

乌兹超

阿尔马雷克 阿尔马雷克 VS 索格迪纳吉扎克索格迪纳吉扎克

22:00

立陶甲

德尤加斯德尤加斯 VS 班加班加

22:00

巴西乙

桑托斯桑托斯 VS 布鲁斯基布鲁斯基

22:00

俄乙

孔波齐矿孔波齐矿 VS 符拉迪沃斯托克迪纳摩符拉迪沃斯托克迪纳摩

22:00

俄乙

斯巴达坦波夫斯巴达坦波夫 VS 斯特罗吉诺斯特罗吉诺

22:00

苏超

利文斯顿利文斯顿 VS 希伯尼安希伯尼安

22:00

苏超

马瑟韦尔马瑟韦尔 VS 圣约翰斯通圣约翰斯通

22:00

苏超

罗斯郡罗斯郡 VS 阿伯丁阿伯丁

22:00

葡青联U19

塞图巴尔U19塞图巴尔U19 VS 鲁席塔尼亚U19鲁席塔尼亚U19

22:00

阿全甲

阿特纳斯体育阿特纳斯体育 VS 皮科将军西铁路皮科将军西铁路

22:00

阿女甲

独立女足独立女足 VS 乌尔基萨大学女足乌尔基萨大学女足

22:00

意丁

奇索拉奇索拉 VS 瓦多瓦多

22:00

意丁

威雷斯威雷斯 VS 加尔维纳加尔维纳

22:00

意丁

ACD坎波达尔ACD坎波达尔 VS 巴萨诺巴萨诺

22:00

意丁

拉维纳拉维纳 VS US科尔蒂塞拉US科尔蒂塞拉

22:00

意丁

拉奎拉拉奎拉 VS 圣贝内德托圣贝内德托

22:00

意丁

阿尔希欧蕾阿尔希欧蕾 VS 阿斯德卡尔迪罗阿斯德卡尔迪罗

22:00

意丁

坎伯巴索坎伯巴索 VS 卡尔皮卡尔皮

22:00

意丁

特拉帕尼特拉帕尼 VS 卡维塞卡维塞

22:00

波兰丁

KS 维亚佐尼卡KS 维亚佐尼卡 VS 加巴尼亚加巴尼亚

22:00

冰女杯

阿费查尔丁女足阿费查尔丁女足 VS 维京古女足维京古女足

22:00

冰女杯

瓦鲁尔女足瓦鲁尔女足 VS 弗雷姆雷克查域克女足弗雷姆雷克查域克女足

22:00

巴拉乙

圣洛伦佐体育会圣洛伦佐体育会 VS 卡拉普瓜卡拉普瓜

22:00

巴拉乙

马丁莱德斯马马丁莱德斯马 VS 帕斯托雷奥帕斯托雷奥

22:00

瑞女联

塞尔维特女足塞尔维特女足 VS 年轻人女足年轻人女足

22:00

白俄女超

鲍伯拉屈克女足鲍伯拉屈克女足 VS 第聂伯女足第聂伯女足

22:00

巴米乙

贝庭贝庭 VS 国民AC MG国民AC MG

22:00

阿尔巴超

拉奇拉奇 VS 法拿莫达利法拿莫达利

22:00

克亚女联

ZNK多纳扎达尔女足ZNK多纳扎达尔女足 VS 阿格拉姆女足阿格拉姆女足

22:00

玻利地杯

九月二十四1969九月二十四1969 VS 青少年体育青少年体育

22:00

葡乙

路西塔尼亚路西塔尼亚 VS 艾华卡艾华卡

22:00

葡乙

科英布拉大学科英布拉大学 VS 瓦尔津瓦尔津

22:00

葡乙

科维良科维良 VS 费尔格拉斯费尔格拉斯

22:00

葡乙

布拉加B队布拉加B队 VS 阿特里蒂科阿特里蒂科

22:10

阿联酋甲

阿拉比阿拉比 VS 联合联合

22:10

阿联酋甲

迪哈夫拉迪哈夫拉 VS 海湾联海湾联

22:10

阿联酋甲

哈利亚哈利亚 VS 塔亚文塔亚文

22:10

阿联酋甲

贾兹拉哈姆拉贾兹拉哈姆拉 VS 奥鲁巴奥鲁巴

22:10

阿联酋甲

迪巴阿尔胡桑迪巴阿尔胡桑 VS 城市俱乐部城市俱乐部

22:10

阿联酋甲

迈萨菲迈萨菲 VS 泰德泰德

22:10

阿联酋甲

马斯福特马斯福特 VS 达巴达巴

22:15

西乙

阿尔科孔阿尔科孔 VS 巴拉多利德巴拉多利德

22:30

波青联

维德祖罗兹青年队维德祖罗兹青年队 VS 克拉科维亚青年队克拉科维亚青年队

22:30

瑞典超

哥德堡盖斯哥德堡盖斯 VS 埃尔夫斯堡埃尔夫斯堡

22:30

瑞典超

IFK瓦纳默IFK瓦纳默 VS 卡尔马卡尔马

22:30

刚果民主超

维塔体育维塔体育 VS 马尼埃马联马尼埃马联

22:30

刚果超

康第佐康第佐 VS 莱奥帕德莱奥帕德

22:30

冰女杯

哈夫纳夫约杜尔女足哈夫纳夫约杜尔女足 VS FHL女足FHL女足

23:00

英超

阿森纳阿森纳 VS 埃弗顿埃弗顿

23:00

英超

布伦特福德布伦特福德 VS 纽卡斯尔联纽卡斯尔联

23:00

英超

布莱顿布莱顿 VS 曼联曼联

23:00

英超

伯恩利伯恩利 VS 诺丁汉森林诺丁汉森林

23:00

英超

切尔西切尔西 VS 伯恩茅斯伯恩茅斯

23:00

英超

水晶宫水晶宫 VS 阿斯顿维拉阿斯顿维拉

23:00

英超

利物浦利物浦 VS 狼队狼队

23:00

英超

卢顿卢顿 VS 富勒姆富勒姆

23:00

英超

曼城曼城 VS 西汉姆联西汉姆联

23:00

英超

谢菲联谢菲联 VS 热刺热刺

23:00

克亚甲

哈伊杜克哈伊杜克 VS HNK戈里察HNK戈里察

23:00

捷乙

布尔诺布尔诺 VS 克罗梅里斯克罗梅里斯

23:00

捷乙

治鲁迪治鲁迪 VS 奥洛穆茨B队奥洛穆茨B队

23:00

捷乙

伊赫拉瓦伊赫拉瓦 VS 济斯科夫济斯科夫

23:00

捷乙

普罗斯捷约夫普罗斯捷约夫 VS 奥帕瓦奥帕瓦

23:00

捷乙

布拉格斯巴达B队布拉格斯巴达B队 VS 维拉斯姆维拉斯姆

23:00

捷乙

塔波斯科塔波斯科 VS 布拉格杜克拉布拉格杜克拉

23:00

捷乙

渥恩斯多夫渥恩斯多夫 VS 普日布拉姆普日布拉姆

23:00

捷乙

维斯科夫维斯科夫 VS 利森利森

23:00

匈乙

布达弗基MTE布达弗基MTE VS 佩奇佩奇

23:00

匈乙

吉奥里吉奥里 VS 华萨斯华萨斯

23:00

匈乙

松博特海伊进步松博特海伊进步 VS 阿贾克阿贾克

23:00

匈乙

捍卫者捍卫者 VS 吉尔蒙特吉尔蒙特

23:00

匈乙

尼尔吉哈萨尼尔吉哈萨 VS 卡斯瓦利卡斯瓦利

23:00

匈乙

西奥福克西奥福克 VS 肯佐米斯莱尼肯佐米斯莱尼

23:00

匈乙

索罗克萨索罗克萨 VS 卡辛巴斯凯卡辛巴斯凯

23:00

匈乙

斯泽格迪斯泽格迪 VS 莫索马格亚罗瓦莫索马格亚罗瓦

23:00

匈乙

多瑙蒂萨多瑙蒂萨 VS 布达佩斯瓦苏塔斯布达佩斯瓦苏塔斯

23:00

安道超

艾斯卡迪斯艾斯卡迪斯 VS 阿美利加体育会阿美利加体育会

23:00

安道超

奥尔迪诺奥尔迪诺 VS 卡罗伊卡罗伊

23:00

安道超

FC卡萨隘口FC卡萨隘口 VS CF埃斯佩兰卡CF埃斯佩兰卡

23:00

安道超

安道尔佩尼亚恩安道尔佩尼亚恩 VS 伊斯卡尔德斯伊斯卡尔德斯

23:00

安道超

圣达哥林玛圣达哥林玛 VS 圣达哥林玛圣达哥林玛

23:00

加纳超

贝克联贝克联 VS 卡瑞拉联卡瑞拉联

23:00

加纳超

加纳梦想FC加纳梦想FC VS 狮心狮心

23:00

加纳超

橡树之心橡树之心 VS 阿杜亚纳阿杜亚纳

23:00

加纳超

梅德亚马梅德亚马 VS 皇家塔马利联皇家塔马利联

23:00

加纳超

诺瑟雷曼诺瑟雷曼 VS 比比亚尼金星比比亚尼金星

23:00

加纳超

萨马岛萨马岛 VS 博夫卡瓦塔诺博夫卡瓦塔诺

23:00

尼日超

河流联河流联 VS 尼日尔FC尼日尔FC

23:00

阿乙曼特

拉费雷尔拉费雷尔 VS 梅洛梅洛

23:00

瑞典甲

阿西里斯卡阿西里斯卡 VS 阿西里斯卡联队阿西里斯卡联队

23:00

格鲁甲

加格拉加格拉 VS 泰拉维泰拉维

23:00

贝宁甲

罗托FC罗托FC VS 贝宁骑士贝宁骑士

23:00

贝宁甲

阿波美迪纳摩阿波美迪纳摩 VS 巴尼甘斯巴尼甘斯

23:00

贝宁甲

塔库宁FC塔库宁FC VS 达杰FC达杰FC

23:00

贝宁甲

达米萨达米萨 VS 希望萨瓦鲁希望萨瓦鲁

23:00

加纳甲

布朗阿哈福联布朗阿哈福联 VS 泰奇曼自由泰奇曼自由

23:00

加纳甲

浩霍联合浩霍联合 VS 阿特拉姆德阿特拉姆德

23:00

加纳甲

巴萨克圣星巴萨克圣星 VS 恩济马坎度恩济马坎度

23:00

加纳甲

埃尔米纳鲨鱼埃尔米纳鲨鱼 VS 蝰蛇蝰蛇

23:00

加纳甲

视觉FC视觉FC VS 科托库夫皇家 FC科托库夫皇家 FC

23:00

加纳甲

埃布苏海角海岸埃布苏海角海岸 VS 斯韦德鲁全黑斯韦德鲁全黑

23:00

加纳甲

未来之星FC未来之星FC VS 阿瑟科目阿瑟科目

23:00

加纳甲

斯凯FC斯凯FC VS Pac学院Pac学院

23:00

埃塞超

沙舍默内城沙舍默内城 VS 埃塞俄比亚咖啡埃塞俄比亚咖啡

23:00

捷丙

索科尔布洛赞尼索科尔布洛赞尼 VS 赫拉德茨B队赫拉德茨B队

23:00

捷丙

索史尔扎普索史尔扎普 VS 帕尔杜比斯B队帕尔杜比斯B队

23:00

拉脱超

叶尔加瓦叶尔加瓦 VS 里加FC里加FC

23:00

俄甲

FC穆罗姆FC穆罗姆 VS 韦莱斯韦莱斯

23:00

奥甲

萨尔茨堡红牛萨尔茨堡红牛 VS 林茨林茨

23:00

奥甲

维也纳快速维也纳快速 VS 哈特堡格哈特堡格

23:00

奥甲

格拉茨风暴格拉茨风暴 VS 奥地利克拉根福奥地利克拉根福

23:00

拉脱甲

文茨皮尔斯文茨皮尔斯 VS 奥格雷联合奥格雷联合

23:00

白俄甲

坎普罗姆戈梅尔坎普罗姆戈梅尔 VS BC麦克斯林BC麦克斯林

23:00

埃及超

伊斯梅利伊斯梅利 VS 金字塔金字塔

23:00

塞尔甲

科路巴拉科路巴拉 VS 塞华诺塞华诺

23:00

塞尔甲

FK梅塔拉卡FK梅塔拉卡 VS 诺维萨德拉多斯特诺维萨德拉多斯特

23:00

塞尔甲

拉德尼基诺维贝尔格莱德拉德尼基诺维贝尔格莱德 VS 维尔沙克维尔沙克

23:00

塞尔甲

普莱特尔普莱特尔 VS 杜博西卡杜博西卡

23:00

约旦超

阿洛顿阿洛顿 VS 莫哈耶尔萨尔汉莫哈耶尔萨尔汉

23:00

捷甲

布杰约维采布杰约维采 VS 亚布洛内茨亚布洛内茨

23:00

捷甲

帕尔杜比斯帕尔杜比斯 VS 卡尔维纳卡尔维纳

23:00

捷甲

兹林兹林 VS 波希米亚1905波希米亚1905

23:00

非青U17

多哥U17多哥U17 VS 布基纳法索U17布基纳法索U17

23:00

斯伐丙

FK维德尼克FK维德尼克 VS 托普罗托普罗

23:00

斯伐丙

菲拉科沃菲拉科沃 VS 利帕尼利帕尼

23:00

斯伐丙

巴尼克卡利诺沃巴尼克卡利诺沃 VS TJ塔特拉奥拉TJ塔特拉奥拉

23:00

斯伐丙

特斯拉斯特罗普科夫特斯拉斯特罗普科夫 VS 纳梅斯托沃纳梅斯托沃

23:00

斯伐丙

波德科尼斯波德科尼斯 VS 卡斯科夫辛卡斯科夫辛

23:00

波兰丁

威亚斯威德尼克威亚斯威德尼克 VS 切米亚卡切米亚卡

23:00

西协丙

克耶雷斯克耶雷斯 VS 利阿达利阿达

23:00

西协丙

休达B队休达B队 VS 卢辛纳卢辛纳

23:00

捷丁

FC斯特拉尼FC斯特拉尼 VS 普勒洛維普勒洛維

23:00

捷丁

弗伦什塔特弗伦什塔特 VS 波斯胡明波斯胡明

23:00

波兰丁

埃尔布隆格B队埃尔布隆格B队 VS 戈达普罗明塔戈达普罗明塔

23:00

匈丙

BBS莫诺BBS莫诺 VS 马尔福里LSE马尔福里LSE

23:00

匈丙

乔尔瑙伊乔尔瑙伊 VS 索普龙索普龙

23:00

匈丙

彭祖约彭祖约 VS 捍卫者B队捍卫者B队

23:00

匈丙

艾迪艾迪 VS 莫哈奇莫哈奇

23:00

匈丙

克鲁勒克鲁勒 VS 巴拉顿弗莱迪巴拉顿弗莱迪

23:00

匈丙

伊西莫伊西莫 VS 新佩斯B队新佩斯B队

23:00

匈丙

蒂萨新城蒂萨新城 VS 德布勒森尼AC德布勒森尼AC

23:00

匈丙

思力FC思力FC VS 伊万乔伊万乔

23:00

波黑地区

特沙尼特沙尼 VS 格拉查尼察格拉查尼察

23:00

克亚联U19

希巴利亚U19希巴利亚U19 VS 萨格勒布火车头U19萨格勒布火车头U19

23:00

智利女甲

帕莱斯蒂诺女足帕莱斯蒂诺女足 VS 埃弗顿德维纳女足埃弗顿德维纳女足

23:15

匈甲

凯奇凯梅特凯奇凯梅特 VS 萨拉格斯基萨拉格斯基

23:15

阿曼联

伊卜里伊卜里 VS 苏哈尔苏哈尔

23:15

阿曼联

鲁斯塔克鲁斯塔克 VS 佐法尔佐法尔

23:15

阿曼联

青年党青年党 VS 巴赫拉巴赫拉

23:15

阿曼联

锡卜锡卜 VS 纳达纳达

23:15

阿曼联

阿尔纳斯阿尔纳斯 VS 苏尔苏尔

23:15

阿曼联

瓦赫达瓦赫达 VS 阿曼FC阿曼FC

23:25

立陶甲

萨尔格里斯萨尔格里斯 VS 考诺萨基列斯考诺萨基列斯